Lista de Servidores

Lista de Servidores

 

Matrícula Nome Cargo Setor
1784 Abelardo Hollanda do Amaral Filho Chefe de Gabinete Presidência
72 Ademir Soares Montador de originais DIDOI
280 Aderito Alves Paulo Administrador ASPAP
527 Alcebiades de Moura Agente administrativo SADPA
665 Aldo Luiz Bastos Faria Agente administrativo SAMPA
1921 Alexandre Ferreira da Silva Diretor Industrial DI
702 Alexandre Freitas da Cruz Almoxarife CTP
1504 Alexandre Santana Baptista Agente Administrativo SECOA
86 Alnair Pinto Rocha Encadernador I SEPRI
769 Aloísio Melo Faria Escriturário SEFIA
548 Alvim Mendonça da Silva Copiador de fotolito DIDOI
505 Alzira Maria Vinhas de Figueiredo Agente administrativo-Reintegrada ASAUP
611 Ana Maria Faria de Figueiredo Levy Orientadora treinamento pessoal MP
1587 Andre Luis dos Santos Guimarães Assistente Divisão da Diretoria Industrial Sepri
304 Ângela Rocha Graell Orientadora treinamento pessoal CASA CIVIL
182 Angélica Martins de Souza Mota Preparador de gabarito DIDOI
547 Anibal Pereira Ferraz Escriturário SAPOA
467 Antonio Carlos de Marins Cardoso Comprador SALMA
613 Antonio Carlos Nascimento Montador de originais DIDOI
250 Antonio Cesar Campos Controlador da produção SAFCI
673 Antonio Henrique Alves Costa Agente administrativo COLIP
633 Aristides Oliveira da Silva Filho Escriturário C CIVIL
112 Carlos Affonso Comprador SAPOA
689 Carlos Antonio Bouças da Silva Escriturário AGNIT
1911 Carlos Eduardo Cavalcante de Lima Assistente da Diretoria Industrial CPDAP
168 Carlos Henrique Fernandes Ribeiro Escriturário SAFCI
766 Carlos Henrique Garcia Freire Operador de fotocomposição SAFCI
699 Carlos Roberio Brito de Figueiredo Escriturário SEFIA
454 Carlos Rodrigues da Silva Impressor offset SEPRI
481 Catia Tereza Paula Teixeira Escriturária AGRIO
1588 Celso Moyses da Silva Novaes Assistente Divisão da Diretoria Industrial SEPRI
1829 Cinara Martins Mattos Chefe Serviço Atividades Auxiliares SEATA
722 Claudecir Costa da Conceição Expedidor SAFAP
29 Claudomiro Pereira da Silva Neto Assessor Planejamento ASPAP
628 Cleiton Teixeira de Carvalho Escriturário C CIVIL
296 Cosme Jose da Costa Motorista SATRA
422 Cosme Luiz Dias Martins Agente administrativo SAPOA
1314 Crespiniano Bonifacio de Andrade Impressor Auxiliar Off-set DIDOI
295 Darci Bizzo de Mendonça Agente administrativo SEGAP
593 Denise Pestana Fonseca Agente administrativo SAFAP
415 Dilma Marques Braga Técnico em contabilidade SACTA
349 Dilson Batista dos Santos Técnico em contabilidade SARCA
807 Edson Simao Ferreira Chefe Serviço Financeiro SEFIA
400 Elenice Ferreira Martins Agente administrativo ASJUP
1558 Eliane Costa da Silva Chefe Serviço Contabil SECOA
1526 Erika Rossi Coutinho Bento Chefe de Seção de Programação Visual CPDAP
802 Ernane Douglas Assumpção Fotografo gráfico DIDOI
1827 Estevão da Silva Jardim Botas Assessor Jurídico ASJUP
1929 Fabio Pires Quintaes Chefe do Serviço de Comercialização SEDOP
667 Francisco Stancato Agente administrativo SEPRI
639 Genecir de Abreu Auxiliar mecânico SEPRI
781 George Alexandre de Andrade Escriturário SAFAP
235 Geraldino Moreira de Souza Agente administrativo SEHRA
1910 Giselle Barreiros Vargas Pinho Assistente de Divisão SEPCP
475 Geraldo Florêncio Batista Programador visual CTP
1918 Geraldo Medina da Silva junior Assessor Especial II CPDAP
1923 Gustavo Miranda de Freitas Diretor Financeiro DF
1615 Helio Tenorio Ricardo Assistente Divisão da Diretoria Industrial Didoi
697 Ilda Dalva de Aguiar Cunha Caixa ALERJ
432 Jacira Rodrigues Alves Escriturário ALERJ
66 Jair Vieira Torres Encadernador II SEPRI
328 Jairo Menezes da Cruz Expedidor AGRIO
260 Janice Faria Moreira Bibliotecária SEDOA
424 Jayme Inácio Impressor offset SEPRI
1925 Jefferson dos Santos Araujo Assistente de Divisão DI
1912 José Cláudio Cardoso Ururahy Presidente PRESIDÊNCIA
1915 José Henrique Perdigão Leiros Chefe do Centro de Processamento de Dados CPDAP
322 João Baptista da Encarnação Sá Técnico em contabilidade SECOA
1560 João Correa de Almeida Assistente Divisão da Diretoria Industrial Didoi
137 João Luiz Costa Soares Controlador da produção SEPRI
709 Jocemar Saldanha da Silva Expedidor DIDOI
560 Jorge Aguiar Conceição Motorista SATRA
1831 Jorge Aluisio Bento de Queiroz Gerente de Agência M. Leitura-Bay Market
236 Jorge Antonio de Oliveira Ataíde Preparador de gabarito DIDOI
1658 Jorge Fonteles de Moura Assessor Chefe da Auditoria Asaup
1147 Jorge Luiz Figueiredo Rocha Escriturário DIDOI
54 Jorge Luiz Gomes Batista Escriturário ASPAP
739 Jorge Luiz Pinto Vianna Encadernador III SEPRI
517 Jorge Pereira dos Santos Escriturário SERHA
616 Jorge Sgambato Operador digitador SADMA
327 Jorge Vieira Filho Montador de originais DIDOI
758 Jorge Narciso Peres Chefe de Seção de Impressão Rotativa DI
710 Jose Antonio Cabral Agente administrativo AGNIT
1858 José de Souza Neto Secretário l Segap
1858 José de Moura Martins Assistente de Tecnologia da Informação CPDAP
668 Jose Ferreira de Souza Motorista SATRA
629 Jose Jorge da Silva Santos Escriturário SECOA
553 Jose Paulo Pereira Mecânico auto SATRA
418 Jose Renato Moreira Guimarães Desenhista gráfico DIPAP
1914 Jose Roberto Vicente Cardozo Chefe do Serviço de Recursos Humanos SERHA
104 Josias de Oliveira Cabral Datilografo DIDOI
818 Josue de Souza Marques Continuo AGRIO
256 Katia de Souza Brum Agente administrativo DI
1762 Larissa Neves de Souza Assistente em Tecnologia da Informação SECOA
779 Ledio Jose Pereira Pires Escriturário SEFIA
1906 Liliam Carvalho Ribeiro Assessor II M. leitura-Valença
1904 Luan Azeredo Costa Soares Assessor Especial Cpdap
610 Lucia Maria Cardoso de Oliveira Escriturário C CIVIL
167 Lucia Maria Cavalcanti Barros Agente administrativo ALERJ
738 Luciano Santos Marins Expedidor DIDOI
1769 Luciene Lizardo de Carvalho Secretária Presidência PRESIDÊNCIA
484 Luis Fernando da Silva Reis Chefe Divisão Planejamento Grafico DIPAP
923 Luiz Augusto de Freitas Erthal Redator ASCOP
545 Luiz Carlos David Encadernador III SEPRI
224 Luiz Carlos de Souza Christo Preparador gabarito ALERJ
206 Luiz Carlos Faustino Montador fotolito DIDOI
71 Luiz Carlos Pinto da Silva Agente Administrativo DIDOI
595 Luiz Carlos Manso Alves Chefe de Seção de Fotomecânica DIDOI
78 Luiz Claudio Dias Martins Montador originais DIDOI
615 Luiz Etenio Lopes dos Santos Montador originais DIDOI
1547 Luiz Fernando Martins da Rocha Chefe Serviço Controle Produção DIDOI/CPDAP
208 Luiz Gonzaga Simões Dias Chefe Divisão Diário Oficial DIDOI
797 Luiz Otavio Bazilio de Lemos Técnico manutenção eletrônica SAMIA
124 Luiz Roberto de Oliveira Areas Operador digitador SEFIA
796 Marcelo Jose Gomes de Souza Apontador produção SEAPPA
1843 Marcelo Perez Grisoli Chefe Divisão Financeira Diretoria Financeira
1920 Marcelo Lima Garcia de Azevedo Chefe do Serv. de Material SEMAA
785 Marcelo Sacramento Continuo SAPOA
521 Marcio Jose Marinho Gobbi Escriturário SEGAP
18 Marco Aurelio de Sousa Moreira Planejador produção SEPRI
1781 Marcos Carvalho Mello Chefe Serviço Comercialização Produtos Graficos SEGAP
1842 Marcos Vinicius Silva de Andrade Assessor Especial II Sacra
439 Maria das Graças Ribeiro de Sá Assistente de Diretoria Diretoria Administrativa
557 Maria de Jesus Dias Operador microfilmagem SEDOA
1924 Maria Denise Cordovil Muga Secretária da Presidência PR
768 Maria Jose Siqueira da Silva Agente administrativo ALERJ
1896 Maria Luisa de Vasconcelos Barros Pinto Assessora de Comunicação ASCOP
403 Maria Madalena Barreto de Carvalho Encardenador II SEPRI
62 Maria Nazareth de Amorim Machado Desenhista gráfico DIPAP
456 Maria Nilda Raymundo da Silva Escriturário SAC
1833 Mariana Vasques Nogueira Assessor II ASJUP
448 Mario Carlos de Abreu Escriturário AGETRANSP
690 Marlene de Faria dos Santos Recepcionista SERHA
1553 Maximiliano Torres de Oliveira Assistente Diretoria CPDAP
1846 Maycon Nunes de Oliveira Assistente Diretoria CPDAP
658 Miguel Ribeiro Baptista Escriturário SAPOA
149 Milton Jose de Almeida Assessor Especial CPDAP
1918
1151 Monica da Costa Datilógrafa DIDOI
1901 Monica Valéria Nascimento dos Santos Chefe de Seção de Montagem CPDAP
129 Nadia Garcia Loureiro Agente administrativo SACRA
1916 Natan Rodrigues de Souza Assessor Especial CPDAP
592 Nely dos Santos Costa Técnico contabilidade SECOA
1927 Nilton Nissin Rechtman Chefe da Divisão Comercial DICOP
1922 Osmar da Cunha Penha Diretor Administrativo DA
821 Osvaldo Pereira Motorista SATRA
922 Osvaldo Peres Maneschy Redator SEMPAS
1908 Patricia Damasceno de Andrade Presidente Comissão Permanente Licitação LICITAÇÃO
540 Paulo Cesar David Cortador SEPRI
775 Paulo Emilio Soares Aguiar Escriturário DIDOI
726 Paulo Jorge da Costa Monteiro Expedidor DIDOI
101 Paulo Marcio de Oliveira Granado Agente administrativo SADPA
777 Paulo Ramos Albernaz Filho Preparador gabarito ALERJ
370 Paulo Roberto da Corte Andre Agente administrativo AGRIO
105 Paulo Roberto da Silva Santos Comprador SACOA
1108 Paulo Roberto Silva Escriturário DIDOI
1616 Pedro Cezar Fernandes de Souza Assistente Divisão da Diretoria Industrial SEPRI
1589 Pedro Paulo Gomes Moraes Assistente Divisão da Diretoria Industrial SEPRI
1356 Rafael Ribeiro Tavares Chefe de Seção de Composição Tipográfica CPDAP
1909 Regina Celi Mattos Ferreira de Aguiar Assessor II SAFAP
277 Regina de Oliveira Mendes Técnico em contabilidade SEFIA
1913 Reinaldo Lopes Costa Coordenador Projetos Especiais PRESIDÊNCIA
798 Renata de Castro Palmier Costa Preparador de gabarito SAREI
723 Ricardo da Silva Fernandes Garçom SAPOA
63 Ricardo Delduque Quintes Operador fotocomposição SAFCI
1148 Ricardo Gomes de Castro Escriturário DIDOI
330 Ricardo Luiz Raymundo da Silva Expedidor SADIP
421 Ricardo Moreira Dias Contínuo SANEA
323 Ricardo Quinn Lopes Gonçalves Caixa AGRIO
1256 Rita de Cassia Francez Depes Tallo Gerente Agencia AGRIO
1919 Rita de Cassia Campos Dias Santos Secretária I AGRIO
647 Robson Pinheiro Serralheiro SANEA
1917 Rodrigo Barbosa de Sousa Auxiliar de Divisao Diretoria Industrial SADPA
425 Rodolfo Moreira Dias Datilógrafo SAPOA
476 Rodson Magalhães Lourenço Escriturário SEDE
1395 Rogério Augusto Ribeiro de Souza Operador Digitador CPDAP
939 Rogério Considera Montador de Originais SEPRI
1562 Ronaldo da Silva Guimarães Chefe Serviço Pre-impressão SEPRI
786 Rosane Maria Feijo Sampaio Bibliotecária SEDOA
321 Rosangela de Menezes Cunha Datilógrafo CTP
186 Roseni de Souza Valadares Vigia SERHA
501 Samuel Antunes Santos Almoxarife SALMA
630 Saulo Nonato Costa Encadernador III DIDOI
773 Sávio Francesconi de Oliveira Rodrigues Ag administrativo ALERJ
435 Sebastião Geraldo Magalhães da Silva Operador microfilmagem SEDOA
721 Sergio Alberto Chagas Escriturário DI
127 Sergio Araujo de Souza Expedidor Mais Leitura-Sede
1848 Sergio Guilherme Policiano Peres Soares Chefe Divisão Administrativa Diada
849 Sergio Miguel Agente Administrativo SERHA
765 Sergio Murillo Nunes Paz Contínuo Mais Leitura-Sede
1854 Sergio Ricardo Soares da Silva Secretário l AGRIO
485 Sheila Maria Moraes Alves Escriturária DIADA
800 Stela Mara Silva de Souza Preparador gabarito ALERJ
1897 Suzana Maria de Mello Viana Chefe de Seção de Distribuição CPDAP
1575 Taciane Bezerra Barbosa Assessor Presidencia Presidência
1926 Tamara Araújo Coutinho Rapozo Chefe Divisão de Impressos Planos Ascop
575 Tania Moreira Pinheiro Pires Bibliotecária SEDOA
537 Tania Suely Cravo Tavares Agente administrativo SERHA
790 Ubiratã Santos Reis Continuo Mais Leitura-Sede
1780 Vagner Vieira de Barros Assessor da Presidência Presidência
273 Valdir Espindola Agente administrativo Mais Leitura-Sede
1928 Valeria Maria Souto Meira Salgado Chefe do Serviço de Documentação SEDOA
1824 Vanessa Goncalves Domingues Gerente de Agencia Agnit
1619 Vanessa Oliveira Geraldo Assessora da Presidencia Presidencia
102 Vania Vizella Cavalcanti Assistente C.M.Niterói
426 Vilson Alves Pacheco Impressor auxiliar offset DIDOI
1855 Vitor Batista Herreirias Assistente Diretoria Asjup
631 Vladimir Geraldo da Costa Operador digitador SAFAP
79 Walter Pereira Viana Impressor tipográfico SEPRI
841 Wanderlei de Moraes Silva Chefe de Seção de Editoração de Livros SALIP
576 Wilmar Domingues Lacerda Martins Telefonista SAC
429 Wilson Batista da Silva Menezes Encadernador I SEPRI
1590 Wilson Munhoz dos Santos Assessor Especial Sepri

Clique para consultar a remuneração