Composição

Composição

Presidência

Responsável Cargo Setor E-Mail
José Cláudio Cardoso Ururahy Presidente PR pr@ioerj.com.br
Jorge Aluísio Bento de Queiroz Chefe de Gabinete GABIP
Vagner Vieira de Barros Assessoria da Presidência PR vbarros@ioerj.com.br
Taciane Bezerra Barbosa Assessoria da Presidência PR tbarbosa@ioerj.com.br
Maria Denise Cordovil Muga Secretária da Presidência PR pr@ioerj.com.br
Luciene Lizardo de Carvalho Secretária da Presidência PR pr@ioerj.com.br
Vanessa Oliveira Geraldo Assessoria da Presidência M. Leitura vanessageraldo@ioerj.com.br
Maria Luiza de Vasconcelos Barros Pinto Assessora de Comunicação ASCOP ascop@ioerj.com.br
Claudomiro Pereira da Silva Neto Assessor de Planejamento ASPAP aspap@ioerj.com.br
Vitor Batista Herrerias Assessor Jurídico ASJUP vitor.herrerias@ioerj.com.br
Mariana Vasques Nogueira Felippe Assessoria Jurídica ASJUP mfelippe@ioerj.com.br
Jorge Fonteles de Moura Assessor de Auditoria ASAUP asaup@ioerj.com.br
Patricia Damasceno de Andrade Comissão Permanente de Licitação COLIP colip@ioerj.com.br
Antonio Henrique Alves Costa Secretário da Comissão Permanente de Licitação COLIP colip@ioerj.com.br
Reinaldo Lopes Costa Coordenador de Projetos Especiais CODEP reinaldocosta@ioerj.com.br
Maycon Nunes de Oliveira Assistente da Diretoria CPDAP mnunes@ioerj.com.br
Estevão da Silva Jardim Botas Assistente da Diretoria ASJUP ebotas@ioerj.com.br
Larissa Neves de Souza Assistente em Tecnologia da Informação SECOA secoa@ioerj.com.br
Samuel da Silva Almeira Chefe do Centro de Processamento de Dados CPDAP
José de Moura Martins Assistente em Tecnologia da Informação SEGAP
Nilton Nissin Rechtman Chefe da Divisão Comercial Divisão Comercial nilton.rechtman@ioerj.com.br
Carla Verônica de Mattos de Almeida Gerente de Agencia Agencia Niteroi ag.niteroi@ioerj.com.br
Abellardo Hollanda do Amaral Filho Gerente de Agencia M. Leitura Bay Market maisleitura.niteroi@ioerj.com.br
Moacir de Oliveira Monteiro Gerente de Agencia
Vago Gerente de Agencia M.Leitura Sede
Joaquim Dias Vargas Chefe de Serviço Serv. Com. Diário Oficial sedop@ioerj.com.br
Marcos Carvalho Mello Chefe de Serviço Serv. Com. Prod. Gráficos segap@ioerj.com.br
Darci Bizzo de Mendonça Chefe de Seção Seção de Faturamento de Serviços Gráficos segap@ioerj.com.br
Suzana Maria de Mello Viana Chefe de Seção Seção de Distribuição suzanaviana@ioerj.com.br
Denise Pestana Fonseca Chefe de Seção Seção de Faturamento de Publicação e Assinantes safap@ioerj.com.br