Composição

Composição

Presidência

Responsável Cargo Setor E-Mail
José Cláudio Cardoso Ururahy Presidente PR pr@ioerj.com.br
Jorge Aluísio Bento de Queiroz Chefe de Gabinete GABIP gabip@ioerj.com.br
Maria Cristina Motta da Silva Assessoria da Presidência PR mmotta@ioerj.com.br
Taciane Bezerra Barbosa Assessoria da Presidência PR tbarbosa@ioerj.com.br
Camila Salvador Reis Corrêa Secretária da Presidência PR pr@ioerj.com.br
Camila Salvador Reis Corrêa Secretária da Presidência PR pr@ioerj.com.br
Luciene Lizardo de Carvalho Secretária da Presidência PR pr@ioerj.com.br
Thatiana Granja Escócio Assessoria da Presidência M. Leitura tescocio@ioerj.com.br
Fabiana Paiva dos Santos Assessoria da Presidência ASCOP ascop@ioerj.com.br
Claudomiro Pereira da Silva Neto Assessor de Planejamento ASPAP aspap@ioerj.com.br
Estevão da Silva Jardim Botas Asssessor Juridico ASJUP ebotas@ioerj.com.br
Mariana Vasques Nogueira Felippe Asssessoria Juridica ASJUP mfelippe@ioerj.com.br
Jorge Fonteles de Moura Assessor de Auditoria ASAUP asaup@ioerj.com.br
Patricia Damasceno de Andrade Comissão Permanente de Licitação COLIP colip@ioerj.com.br
Antonio Henrique Alves Costa Secretário da Comissão Permanente de Licitação COLIP colip@ioerj.com.br
Alexandre Raposo Sodré Coordenador de Projetos Especiais CODEP
Maycon Nunes de Oliveira Assistente da Diretoria CPDAP mnunes@ioerj.com.br
Vitor Batista Herreiras Assistente da Diretoria ASJUP vitor.herrerias@ioerj.com.br
Larissa Neves de Souza Assistente em Tecnologia da Informação SECOA secoa@ioerj.com.br
Leonardo Nolasco Gama Assistente em Tecnologia da Informação CPDAP lgama@ioerj.com.br
Fabiane da Silva Rosa Chefe da Divisão Comercia Divisão Comercial fabianerosa@ioerj.com.br
Vanessa Gonçalves Domingues Gerente de Agencia Agenca Niteroi ag.niteroi@ioerj.com.br
Vanessa Oliveira Geraldo Gerente de Agencia M. Leitura Bay Market maisleitura.niteroi@ioerj.com.br
Beatriz Gernanda Vilas Boa Madureira Gerente de Agencia M. Leitura Bay Market maisleitura.niteroi@ioerj.com.br
Amanda Escocio da Silva Rangel Gerente de Agencia M.Leitura Bangu ml.bangu@ioerj.com.br
Ana Paula Dias Fonte Gerente de Agencia M.Leitura Bangu ml.bangu@ioerj.com.br
Carlos Eduardo Rogério Braga Gerente de Agencia M.Leitura Bangu ml.bangu@ioerj.com.br
Heitor Belini Pereira Quintela Gerente de Agencia M.Leitura Sede heitor.quintela@ioerj.com.br
Ruth Helena Silvestre Gerente de Agencia M.Leitura R. Flores ml.riodasflores@ioerj.com.br
Marcella Claudia Rangel Bonfim Chefe de Serviço Serv. Com. Diário Oficial sedop@ioerj.com.br
Marcos Carvalho Mello Chefe de Serviço Serv. Com. Prod. Gráficos segap@ioerj.com.br
Darci Bizzo de Mendonça Chefe de Seção Seção de Faturamento de Serviços Gráficos segap@ioerj.com.br
Suzana Maria de Mello Viana Chefe de Seção Seção de Distribuição suzanaviana@ioerj.com.br
Denise Pestana Fonseca Chefe de Seção Seção de Faturamtenro de Publicação e Assinantes safap@ioerj.com.br